Отгружено ЖБИ: всего - 000 000 тонн; за 2024 год - 00 000 тонн Заключено договоров: всего - 0 000 шт.; за 2024 год - 000 шт.

Плиты перекрытия пустотные

1. Описание и применение.

Плиты перекрытия относятся к сборным железобетонным конструкциям, которые изготавливаются из бетонных смесей с применением арматурных изделий. Элементы данного типа применяются в составе несущей части при организации перекрытий в зданиях различного назначения.

Плиты перекрытия, размеры которых определяются типом и маркой изделия, изготавливаются с предварительным напряжением арматурных стержней или без напряжения, что определяется условиями строительства и эксплуатации. Они применяются в среде, не обладающей агрессивным воздействием на железобетонные конструкции. Изделия с высокими прочностными характеристиками были применены при строительстве жилых домов по ул. 1-я Родниковая, а также в процессе застройки района «Красная горка».

Компания «Ассортимент ЖБИ-Новосибирск» успешно расширяет спектр предложений и предлагает познакомиться с большим ассортиментом своей продукции, которая размещена в каталогах сайта. Вы можете получить информационную поддержку у специалистов по многоканальному телефону (383) 347-35-15.

2. Изготовление.

а) Способы.

Компания «Ассортимент ЖБИ-Новосибирск» изготавливает плиты перекрытия. ГОСТ 9561-91 является основным нормативным документом, позволяющим правильно определять порядок проведения производственных работ и приёмочных испытаний. Железобетонные изделия выпускаются с помощью современного оборудования. Бетонирование осуществляется в специальных формах или методом безопалубочного формирования в соответствие с техническими указаниями и требованиями ГОСТ. В зависимости от типа конструкции, в плитах предусматривается устройство пустот, углублений и пазов.

Плиты перекрытия, цена которых зависит от марки и типоразмера изделия, производятся с усиленными торцами. Способы усиления и порядок размещения закладных деталей, выпуска арматуры, устройства местных вырезов и дополнительных конструктивных деталей определяют в каждом конкретном случае исходя из требований рабочей документации. Отпуск элементов заказчику производится по достижении бетонной смесью оптимального показателя прочности, величина которого определяется климатическими условиями района строительства в Новосибирске.

б) Материалы.

Плиты перекрытия изготавливаются из бетонных смесей, основными компонентами которых являются высококачественные материалы. Требования рабочей документации определяют характеристику бетона, его плотность, структуру и прочностные способности. Классы и марки компонентов бетонных смесей принимаются с учетом условий строительства и критических температурных показателей.

Классы и марки арматурной стали определяются условиями технической документации. Для напрягаемых изделий принимается упрочненный тип, для ненапрягаемых конструкций используют горячекатаную сталь периодического профиля и проволоку. Арматурные изделия обеспечиваются антикоррозийной защитой, достаточной для длительной эксплуатации изделий.

в) По какому стандарту.

Железобетонные конструкции многопустотные маркируются контрастной краской. Маркировочные надписи имеют вид буквенно-цифровой группы и позволяют определить тип изделия, габаритны размеры, расчетную нагрузку, а в некоторых случаях – вид бетона и класс арматуры. Правильность нанесения ориентирующих знаков и отметок контролируется в процессе проведения приёмки.

Образцы каждой партии продукции проходят серию определённых испытаний неразрушающими методами и технический контроль, что дает возможность подтвердить соответствие конструктивных и прочностных характеристик изделий данным рабочей документации и условиям строительства.

3. Упаковка, транспортировка и складирование.

Компания «Ассортимент ЖБИ-Новосибирск» производит широкий ассортимент железобетонных конструкций и складирует их на специальных площадках с соблюдением техники безопасности. Транспортирование изделий осуществляется согласно правилам перевозки грузов автомобильным, железнодорожным и речным транспортом. При проведении погрузо-разгрузочных работ плиты перекрытий укладываются горизонтально с использованием инвентарных прокладок. Вы можете получить подробную информацию о гибких условиях выгодного сотрудничества по многоканальному телефону (383) 347-35-15 и купить плиты перекрытия по доступной цене.

Используя номер (383) 347-35-15 или адрес электронной почты nsk@tdajbi.ru, Вы сможете оформить и выслать в наш адрес заявку на формирование комплекта изделий в соответствие с Вашими условиями строительства в районе Новосибирска. Внимательные и компетентные сотрудники быстро обработают заказ и организуют доставку конструкций непосредственно на строительную площадку удобным видом транспорта.

Обращайтесь к нам! Высокое качество нашей продукции и ответственное отношение наших специалистов позволят Вам быстро и эффективно вести процессы строительства. Звоните нам и Вы убедитесь в выгодности наших предложений и доступном ценовом уровне, который характеризует наши плиты перекрытия.